Künstler 20. Jahrhundert
Küstenlandschaft, handsigniert Reinhardt, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |